Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Учащийся 11 класса гимназии г. Петрикова Павел Шляга представил Республику Беларусь в финале международного юниорского водного конкурса «Stockholm Junior Water Prize», который проходил с 26 августа по 1 сентября в г. Стокгольм (Швеция) с научной работой «Определение цвета, цветности и мутности воды».

С 28.09 по 30.09.2018 сборная команда района приняла участие года в открытом кубке Гомельской области по туристско-прикладному многоборью на длинных дистанциях.

05.10.2018 на базе Районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Делегация Петриковского района приняла участие в торжественном мероприятии "Мы вместе", посвященном Дню учителя.

С 4 по 11 сентября 2018 года в ГУО "Петриковский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи" проведена Неделя дополнительного образования.

11 сентября в 18:42 | Жуковец Л. Н. | нет комментариев