Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

День руководителя

Дата: 12 марта в 10:45, Обновлено 12 марта в 11:04
72 просмотра

В ГУО "Средняя школа №1 г.Петрикова" проведен День руководителя по теме «Развитие учащихся и повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях внедрения инновационного проекта и реализации программы интегрированного обучения воспитания».

В рамках мероприятия были организованы и проведены экскурсия по учреждению, открытые уроки, воспитательное мероприятие «Библиовечер». Перед присутствующими выступила директор учреждения с анализом работы учреждения по реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования читательской компетентности учащихся в процессе сетевого взаимодействия».

проведения Дня руководителя

Дата проведения: 06.03.2018

Место проведения: государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Петрикова»

Форма проведения: панорама педагогического опыта