Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 50 человек

Областные соревнования по многоборью ФОЗК РБ среди сельских школ

Дата: 8 марта в 17:29, Обновлено 9 марта в 17:20
Автор: Кульба В. В.
195 просмотров

6 марта 2018 года в г.Гомель  команда Петриковского района принимала участие в областном этапе республиканских соревнований по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся в возрасте 11-16 лет учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности.

В соревнованиях принимали участие 21 команды Гомельской области. 

Программа соревнований включала в себя следующие дисциплины многоборья:

прыжок в длину с места, наклон вперед из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание на высокой перекладине (мальчики), челночный бег 4 х 9м, бег на 30м, 1000 м (девочки), 1500м (мальчики).

Команда Петриковского района заняла 3 место

В составе сборной команды района выступали учащиеся 3 учреждений общего среднего образования: 

1

Курлович Илья

11 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

2

Ковальчук Даниил

12 лет

ГУО «Сметаничская средняя школа» (Шелест П.Г)

3

Санец Максим

13 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.) 

4

Соловьян Иван

14 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

5

Сухарко Владислав

15 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

6

Ялченко Даниил

16 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

7

Какора Евгения

11 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

8

Горбаль Валерия

12 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

9

Браим Анастасия

13 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

10

Викторович Анна

14 лет

ГУО «Копцевичская средняя школа» (Радько В.В.)

11

Воевода Вероника

15 лет

ГУО «Сметаничская средняя школа»  (Шелест П.Г)

12

Адамовская Анастасия

16 лет

ГУО «Мышанская средняя школа» (Никитюк А.В.)

Представитель команды: Радько Виктор Владимирович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Копцевичская средняя школа».

Курлович Илья занял 1 личное место среди мальчиков 11 лет.(учитель Радько.В.В.)

Адамовская Анастасия, заняла 1 личное место среди девочек 16 лет (учитель Никитюк А.В.).

Курлович Илья и Адамовская Анастасия вошли  в состав сборной команды Гомельской области и примут участие в республиканских соревнованиях, которые пройдут с 13 по 15 марта 2018 года в г.Могилёве для учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности.

Методист РУМК    Кульба В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.