Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Конкурс хорового творчества "Спяваем разам"

30 просмотров

10 февраля 2018 на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова» состоялся районный этап республиканского конкурса  хорового творчества «Спяваем разам».

Для участия в конкурсе были заявлены хоровые коллективы из 5 государственных учреждений образования: ГУО «Средняя школа № 1 г. Петрикова», ГУО «Средняя школа № 2 г. Петрикова», ГУО «Гимназия г. Петрикова», ГУО «Макаричский детский сад – базовая школа»,  ГУО «Голубицкая средняя школа».

Жюри конкурса оценивало уровень исполнительского мастерства, соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей, разнообразие репертуара, артистизм, музыкальность, выразительность, сложность репертуара, оригинальность аранжировки, сценографию номера, сценическую культуру, костюмирование.

Жюри, признало победителями районного этапа республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»:

1 место – ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова»;

2 место – ГУО «Голубицкая средняя школа», ГУО «Макаричский детский сад — базовая школа»;

3 место – ГУО «Средняя школа №2 г.Петрикова», ГУО «Гимназия г.Петрикова».