Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Районная школа молодого учителя

134 просмотра

7 февраля 2018 года на базе государственного учреждения  образования «Гимназия г.Петрикова» проведёно заседание районной школы молодого учителя по теме «Контрольно-оценочная деятельность по учебным предметам  «Английский язык», «Немецкий язык» (моделирование педагогических ситуаций, обусловленных контрольно-оценочной деятельностью и их разрешение)».  На занятии присутствовали  учителя английского и немецкого языков 1 и 2 года работы,  опытные педагоги государственных учреждений образования «Гимназия г.Петрикова»,  «Средняя школа №1 г.Петрикова», «Копаткевичская  средняя школа», «Кошевичский д/сад-базовая  школа».

В ходе занятия посещён урок английского языка в 7 «А» классе ГУО «Гимназия г.Петрикова» (учитель Дорошко О.А.) по теме «Популярные виды спорта», изучены вопросы «Психологические аспекты контрольно-оценочной деятельности учителя иностранного языка», «Проблемы и сложности в организации контрольно-оценочной деятельности».

Организован практикум по разрешению педагогических ситуаций, обусловленных контрольно-оценочной деятельностью.

Методист РУМК                                              Г.В.Кушнерова