С новым учебным годом!

МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АКЦИЯ "НАРКОТИКИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ПОСЛЕДСТВИЯ"

Дата: 16 сентября в 12:57, Обновлено 19 сентября в 13:00
59 просмотров

В период с 20 по 30 сентября 2022 года в учреждениях образования Петриковского района проводится межведомственная информационная акция «Наркотики. Ответственность. Последствия», направленная на разъяснение несовершеннолетним и их законным представителям последствий потребления, а также ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

В рамках акции запланировано проведение диалоговых площадок «Наркотики. Ответственность. Последствия» среди законных представителей несовершеннолетних, классных руководителей, заместителей директоров по воспитательной (учебно-воспитательной) работе, учащихся с доведением актуальной информации о способах вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков с участием представителей межведомственных структур; проведение интернет - челленджа «Всегда есть выбор», онлайн - марафона по профилактике наркомании в аккаунте «Moladz.by» мессенджера Instagram, спортивных и культурно-массовых мероприятий «Спорт- против наркотиков» и т.д.