Итоги XXXIV районной спартакиады школьников Петриковского района

Дата: 22 июня в 16:43, Обновлено 23 июня в 09:31
55 просмотров

С целью развития массовой физической культуры и спорта, укрепления здоровья учащихся, определения состава команд для подготовки и участия в областной спартакиаде школьников в период с сентября 2021 по май 2022 года проводилась XXXIV круглогодичная спартакиада школьников Петриковского района.

Для проведения соревнований была задействована спортивная база ГУО «Гимназия г.Петрикова», ГУО «Средняя школа №2 г.Петрикова», ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова».

С целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения спортивно-массовые мероприятия освещались на сайтах учреждений образования и отдела образования Петриковского райисполкома.

Качественную работу по подготовке учащихся к районной и областной спартакиад показали ГУО «Гимназия г.Петрикова», ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова», ГУО «Копцевичская средняя школа», ГУО «Средняя школа №2 г.Петрикова», ГУО «Сметаничская средняя школа», ГУО «Лясковичская средняя школа», ГУО «Голубицкий детский сад-средняя школа», ГУО «Бриневский детский сад-средняя школа», ГУО «Макаричский детский сад-базовая школа».

Призерами XXXIV районной спартакиада школьников Петриковского района стали сборные команды учреждений общего среднего образования:

I место     - ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

II место     - ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова»;

III место  - ГУО «Копцевичская средняя школа».

Итоговая таблица XXXIV  районной спартакиады школьников Петриковского района