С Новым годом!
Всего 83 человека

Зональный этап интеллектуальной игры "Брейн-ринг" среди клубов юных спасателей-пожарных "За безопасность".

69 просмотров

10 января 2022 в Петриковском районе на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Петрикова» прошел  зональный этап интеллектуальной игры "Брейн-ринг" среди клубов юных спасателей-пожарных "За безопасность".

Командный дух, глубину своих познаний в области безопасности жизнедеятельности, смекалку и логику, а также быстроту реакции показывали команды из Петриковского, Житковичского, Лельчицкого и Октябрьского  района. Каждая из команд показала себя на игре с лучшей стороны, члены жюри убедились, что ребята знают основы безопасности жизнедеятельности и смогут справиться с любой чрезвычайной ситуацией. Но в каждом состязании есть победители и побеждённые. 3 место в интеллектуальной игре заняли ребята из Лельчицкого района, второе место заняли ребята из Житковичского района, а победителем зонального этапа интеллектуальной игры "Брейн-ринг" среди клубов юных спасателей-пожарных "За безопасность" стала команда Петриковского района.