С Новым годом!

Районный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

Дата: 24 декабря 2021 в 15:30, Обновлено 24 декабря 2021 в 16:00
69 просмотров

24 декабря 2021 года на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова» был проведен районный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» «За безопасность», которая проводилась среди ребят, занимающихся в клубах юных спасателей-пожарных. Целью проведения игры было закрепление у ребят знаний по пожарной безопасности, безопасной жизнедеятельности, раскрытия творческих способностей и воспитание навыков коллективного мышления. В игре приняли участие 3 команды ребят учреждений образования Гимназия г.Петрикова, Средняя школа №2 г. Петрикова, Средняя школа №1 г. Петрикова. На каждом этапе игры учащиеся четко отвечали на поставленные вопросы и показали себя хорошо подготовленной командой .  По итогам игры места распределились следующим образом: почетное третье место заняла команда ГУО «Средняя школа №2 г.Петрикова», на втором месте оказалась команда ГУО «Гимназия г.Петрикова». Победителем районного этапа игры стала команда ГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова".

Команда победителей будет защищать честь Петриковского района на зональном этапе, который пройдет 10 января 2022 года в городе Петрикове. Команды были награждены дипломами и сладкими призами. Желаем удачи и болеем за наших.