С Днем знаний!

Вручение ребятам ученических портфелей

Дата: 1 сентября в 14:46, Обновлено 1 сентября в 14:59
40 просмотров

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Кралевич, председатель районного Совета депутатов Сергей Макаревич, директор ГУО "Социально-педагогический центр Петриковского района" Елена Макаревич посетили несколько многодетных семей района, в которых воспитываются дети-первоклассники. В преддверии самого желанного праздника для будущих учащихся - Дня знаний, гости вручили ребятам ученические портфели со школьными принадлежностями, сладкие подарки и наборы маленьких художников.