Итоги третьего этапа республиканской олимпиады

86 просмотров

17 января завершился третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В областном этапе приняли участие 17 учащихся района. По итогам олимпиады победителями стали 5 учащихся: Фелькина Анасатсия, учащаяся ГУО «Бриневский д/сад-СШ» (уч. Борисова М.В.) – Диплом I степени по учебному предмету «Белорусский язык», Войтович Кирилл, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия г.Петрикова» (уч. Чичикайло А.А.) и Жуковец Юлия, учащаяся ГУО «СШ №1 г.Петрикова» (уч. Юрковец Н.Г.) - Диплом II степени по учебному предмету «Трудовое обучение»;  Бондарь Екатерина, учащаяся ГУО «Гимназия г.Петрикова» (уч. Е.В.Труханович) – Диплом III степени по учебному предмету «Белорусский язык»; Коваленко Кирилл, учащийся ГУО «СШ №1 г.Петрикова» (уч. Ястремский П.Г.) - Диплом III степени по учебному предмету «География». Трое учащихся будут представлять Петриковский района на заключительном этапе республиканской олимпиады.