Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 61 человек

Районные соревнования по биатлону  «Снежный снайпер»

Дата: 20 января в 16:44, Обновлено 20 января в 16:53
Автор: Кульба В. В.
78 просмотров

15 января 2020 года на базе ГУО «Гимназия г.Петрикова» проведены районные соревнования по биатлону  «Снежный снайпер» в программе XXXII районной спартакиады школьников учреждений общего среднего образования.

В соревнованиях приняло участие 12 команд.

Соревнования проводились среди учащихся трех возрастных групп:

- младшая группа 2008-2009 г.р.

- средняя группа  2006-2007  г.р. 

- старшая группа  2004-2005 г.р. 

         Соревнования проводились отдельно по двум дисциплинам:

кросс 1 км  и стрельба из пневматического оружия.

Призерами соревнований в 1 группе стали:

1 место – ГУО «Гимназияг.Петрикова»;

2 место – ГУО «Копцевичская средняя школа»;

3 место -  ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова».

Призерами в личных соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер» стали:

Младшая возрастная группа (2008-2009 г.р.)

девочки:

1 место – Гресько Анастасия, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

2 место – Домасевич Елена, ГУО «Копцевичская средняя школа»;

3 место – Кот Мария, ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова».

мальчики:

1 место – Каленик Даниил, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

2 место – Санец Никита, ГУО «Копцевичская средняя школа»;

3 место – Киселев Егор, ГУО «Средняя школа №2 г.Петрикова».

Средняя возрастная группа (2006-2007 г.р.)

девочки:

1 место – Жевнерчук Юлия, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

2 место – Ялченко Ксения, ГУО «Копцевичская средняя школа»;

3 место – Алиферович Алина, ГУО «Лясковичская средняя школа».

юноши:

1 место – Мицура Владислав, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

2 место – Тереня Никита, ГУО «Копцевичская средняя школа»;

3 место – Пыньков Илья, ГУО «Средняя школа №2 г.Петрикова».

Старшая возрастная группа (2004-2005 г.р.)

девочки:

1 место – Будник Анастасия, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

2 место – Синицына Елена, ГУО «Копцевичская средняя школа»;

3 место – Рудниченко Юлия, ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова»;

юноши:

1 место – Рымовский Даниил, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

2 место – Санец Максим, ГУО «Копцевичская средняя школа»;

3 место – Полторан Антон, ГУО «Сметаничская средняя школа».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.