Занятие районной школы молодого учителя

Дата: 16 января в 14:48
72 просмотра

8 января 2020 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Петрикова» проведено занятие районной школы молодого учителя с участием учителей иностранного и русского языков, опытных педагогов государственных учреждений образования «Бринёвский д/сад-СШ», «Лясковичская СШ», «Копаткевичская СШ».

Тема занятия «Современный урок: подходы и моделирование». По вопросу «Учебное занятие, его формы» выступила Краменская Т.В., руководитель РШМУ, учитель немецкого языка ГУО «Бринёвский д/сад-СШ»,  практическое занятие  по теме «Поурочный план, конспект урока» организовала  Андык Е.В. , учитель английского языка ГУО «Лясковичская СШ».

Педагог-психолог ГУО «Копаткевичская СШ» Титова В.Н., провела консультацию по теме «Проблемная ситуация на уроке, способы её решения».