Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 46 человек

Программа XXX районной спартакиады школьников 2017/2018

Дата: 9 февраля 2016 в 17:48, Обновлено 9 мая в 12:51
Автор: Кульба В. В.

ПРОГРАММА XXX РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:

п/п

Вид программы

Груп-па

Дата проведения

Место проведения

Кол-во участников

Кол-во предст

Место

питания

1.

Л/а

«Школиада»

1

2

16.09.2017

Гимназия

г.Петрикова

2 м + 2 д

2 м +2 д

1

Гимназия

г.Петрикова

2.

Шахматы

1

2

02.11.2017

СШ №2

г.Петрикова

1 ю + 1 д

1 ю + 1 д

1

СШ №2

г.Петрикова

3.

Волейбол

(юноши)

1

17.11.2017

Гимназия

г.Петрикова

7 юношей

1

Гимназия

г.Петрикова

4.

Волейбол

(девушки)

1

24.11.2017

Гимназия

г.Петрикова

7 девушек

1

Гимназия

г.Петрикова

5.

З/м

«Защитник

Отечества»

1

2

20.01.2018

СШ №1

г.Петрикова

2 мл. + 2 ст.

  2  мл.группа

(15-16 лет)

1

СШ № 1

г.Петрикова

6.

«Снежный

снайпер»

1

2

26.01.2018

Гимназия

г.Петрикова

3 м + 3 д

2 м + 2 д

1

СШ №2

г.Петрикова

7.

Мини-

футбол

1

02.02.2018

ФОЗ

г.Петриков

7 юношей

1

СШ № 2

г.Петрикова

8.

Волейбол (микс)

2

17.02.2018

Гимназия

г.Петрикова

7 участников (микс:5м+2д)

1

СШ №2

г.Петрикова

9.

Баскетбол.

(юноши)

1

03.03.2018

ФОЗ

г.Петрикова

7 юношей

1

СШ №2

г.Петрикова

10.

Баскетбол (девушки)

1

23.03.2018

ФОЗ

г.Петрикова

7 девушек

1

Гимназия

г.Петрикова

11.

Л/м

«Защитник

Отечества»

1

2

06.04.2018

Гимназия

г. Петриков

2 мл. + 2 ст.

  2  мл.группа

(15-16 лет)

1

Гимназия

г.Петрикова

12.

Легкоатле-тическое

многоборье

1

13.04.2018

Гимназия

г.Петрикова

1 м  + 1 д

1

Гимназия

г.Петрикова

13

Легкоатле-тическое

многоборье

2

20.04.2018

Гимназия

г.Петрикова

1 м  + 1 д

1

Гимназия

г.Петрикова

14.

Легкая атлетика

1

2

18.05.2018

Гимназия

г.Петриков

4 ученика

2 ученика

1

Гимназия

г.Петрикова

Лёгкая атлетика.

            Возраст участников соревнований:  2004-2005 г.р. и моложе

Соревнования командные будут проводиться по действующим правилам л/а.

Состав команд: 1 группа – 4 ученика;   2 группа - 2 ученика.

Каждый участник выступает в двух видах программы.

В каждом виде программы разрешено участие не более  2-х  спортсменов.                                       

Соревнования проводятся по видам:

- Бег (60 м; 300 м;  600 м; 1000 м; 2000 м).

- Прыжки в высоту, прыжки в длину.

- Метание  копья, метание диска, толкание ядра.

Вес снарядов:  юноши: ядро - 4 кг;  диск - 1кг; копье - 500 гр.

                         девушки: ядро - 3 кг;  диск – 1 кг; копье. – 500 гр.

Методист РУМК                       Кульба В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.