Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 47 человек

План соревнований и спортивно-массовых мероприятий учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района»

Дата: 27 июля 2017 в 09:16, Обновлено 27 июля 2017 в 09:18

Календарный план

соревнований и спортивно-массовых мероприятий учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района» на  2017 год.

п/п

Наименование

спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность

Место проведения

Кол-во

участников

Кол-во

представителей

Условия финансирования

ВОЛЕЙБОЛ

1

Открытый рождественский турнир среди женских команд

Январь

г. Петриков

12

1

ООСиТ, ДЮСШ

БРСМ

Отдел идеологии

2

ОДМ Гомельской области, 2000-2001 г.р. и моложе (юноши, девушки)

Январь

3 дня

г. Гомель

г. Мозырь

г. Жлобин

24

2

УСиТ

ООСиТ

3

Турнир, посвященный Дню защитников Отечества среди мужских команд

Февраль

г. Петриков

12

1

ДЮСШ

ООСиТ

4

Первенство области, 2001-2002 г.р. (юноши, девушки)

Март

3 дня

г. Гомель

г. Мозырь

г. Жлобин

24

          2

УСиТ

ООСиТ

5

Открытое первенство ДЮСШ Петриковского района (юноши и девушки)

Февраль-Март

г. Петриков

24

2

ДЮСШ

ООСиТ

6

Районный турнир памяти В.В. Петровского посвященного Дню женщин и 8 марта среди женских команд

Март

г. Петриков

12

1

ООСиТ

ДЮСШ

7

Районный турнир, посвященный международному женскому дню 8 марта среди женских команд

Март

г. Житковичи

12

1

ООСиТ

ДЮСШ

8

Открытый районный турнир, посвященный  дню работников физической культуры

Май

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

9

Спартакиада ДЮСШ Гомельской области, 2003-2004 г.р. среди юношей и девушек

Сентябрь-октябрь

г. Гомель

3 дня

24

2

УСиТ

ООСиТ

ДЮСШ

10

Первенство Гомельской области, 2004-2005.г.р. юноши и девушки

Март, ноябрь

г. Мозырь

г. Светлогорск г. Гомель

24

2

УСиТ

ООСиТ

11

Первенство Гомельской области, 2005-2006 г.р. юноши и девушки

Март, ноябрь

г. Гомель

24

2

УСиТ

ООСиТ

12

Кубок Петриковского райисполкома на приз Героя Советского Союза Н.П. Чалого

Ноябрь

г. Петриков

8

1

РИК,

ООСиТ

ДЮСШ

13

Открытое первенство ДЮСШ Житковичского района среди девушек

Ноябрь-декабрь

г. Житковичи

12

1

ООСиТ

ДЮСШ

14

Турнир по волейболу, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом

Декабрь

г. Петриков

По положению

По положению

ДЮСШ

БРСМ

Отдел идеологии

ООСиТ

15

Открытый турнир «Жемчужина Полесья»

По приглашению

г. Мозырь

По положению

По положению

ДЮСШ

16

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях, УТС, УМО совещаниях и семинарах

По календарю

По назначению

ФУТБОЛ

17

Открытый турнир ДЮСШ «Рождественские каникулы» по мини-футболу

Январь

г. Петриков

По положению

По положению

ДЮСШ

БРСМ

18

Международный турнир по футболу «Зимние каникулы»

Январь

г. Светлогорск

По положению

По положению

 ООСиТ

ДЮСШ

19

Открытый районный  турнир по мини-футболу памяти Н. Такуна

Март

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

20

Открытое первенство ДЮСШ Петриковского района по мини-футболу

Февраль-март

г. Петриков

По положению

По положению

ДЮСШ

БРСМ

ООСиТ

21

Открытое первенство ДЮСШ Петриковского района по футболу

Март-апрель

г. Петриков

По положению

По положению

ДЮСШ

БРСМ

ООСиТ

22

Турнир по мини-футболу посвященный, памяти воинов-интернационалистов

Март

По назначению

По положению

По положению

ДЮСШ

23

Международный турнир по футболу

Март-апрель

г. Светлогорск

По положению

По положению

ДЮСШ,

ООСиТ

24

Районный открытый турнир памяти Героя Социалистического труда Ф.С. Горбача.

Апрель

г.п. Копаткевичи

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

25

ОДМ Гомельской области (юниоры 2002-2003 г.р.)

Март-апрель

г. Гомель

20

2

УСиТ,

ООСиТ

26

Первенство Гомельской области (юноши 2003 г.р.)

Апрель-октябрь

По назначению

18

2

УСиТ,

ООСиТ

27

Первенство Гомельской области (юноши 2004 г.р.)

Апрель-октябрь

По назначению

18

2

УСиТ

ООСиТ

28

Первенство Гомельской области (юноши 2005 г.р.)

Апрель-октябрь

По назначению

18

2

УСиТ

ООСиТ

29

Первенство Гомельской области (юноши 2006 г.р.)

Апрель-октябрь

По назначению

18

2

УСиТ

ООСиТ

30

Кубок Петриковского  района

Апрель-май

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

31

Турнир по футболу «Золотой колосок» среди детей и подростков сельских населенных пунктов.

Май-июнь

По назначению

По положению

По положению

ДЮСШ,

ООСиТ,

ФСК «Урожай»

32

Открытый областной турнир по футболу памяти В.Д. Агеева (юноши 2005-2006, 2007-2008 г.р.)

Май-июнь

г. Гомель

18

2

ДЮСШ,

 ООСиТ

33

Кубок «Данон»  среди юношей

Июнь-август

По назначению

По положению

По положению

ДЮСШ, ООСиТ,

ФСК «Урожай»

34

Первенство района  «Кожаный мяч»

Август

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

ФСК «Урожай»

35

Чемпионат Петриковского района

Май-август

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

36

Открытое первенство ДЮСШ Петриковского района по футболу

Август-сентябрь

Г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

37

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гомельской области (юноши 2003-2004 г.р.)

Май-июнь

г. Гомель

18

2

УСиТ,

ООСиТ

38

Участие в районном турнире, посвященного памяти В.А.Пинчука

Сентябрь

д. Челющевичи

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

39

Участие в районном турнире, посвященном памяти Н. Пикузы

Сентябрь-Октябрь

д. Бабуничи

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

40

VIII межрайонный турнир по футболу памяти Толкача В.Н. среди юношей

Сентябрь

г. Житковичи

По положению

По положению

ООСиТ,

ДЮСШ

41

Участие в турнире по футболу на призы газеты «Петрыкаускiя навiны»

Октябрь-ноябрь

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ 

ДЮСШ

42

Международный турнир по футболу «Золотая осень»

Октябрь-ноябрь

г. Светлогорск

По положению

По положению

ДЮСШ, ООСиТ

43

Республиканский турнир по футболу «Кубок Coca-cola.Вступай в игру!»2003-2004 г.р.

Октябрь-декабрь

По назначению

По положению

По положению

ДЮСШ

ООСиТ

44

Открытое первенство ДЮСШ «Мотор» по футболу среди детей

Октябрь

г. Житковичи

По положению

По положению

ДЮСШ,

ООСиТ

45

Турнир по мини-футболу «Золотая осень-2017»

Ноябрь

п. Червоное

10

1

ООСиТ

ДЮСШ

46

Участие в зимнем первенстве района по мини-футболу памяти В.Н.Рыженкова

Декабрь

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

47

Открытый областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Я. Налепки среди юношей 2006-2007 г.р.

Декабрь

г. Ельск

10

1

ООСиТ

ДЮСШ

48

 Открытый районный турнир по мини-футболу «Петриковская снежинка – 2018» среди мальчиков 2006-2007 г.р.

Декабрь

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

49

Открытое первенство Любани по футболу 2002-2003 г.р.

Декабрь-январь

г. Любань

По положению

1

ООСиТ

ДЮСШ

50

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях, УТС, совещаниях и семинарах с тренерско-преподавательским составом

По календарю

По назначению

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

51

Первенство Гомельской области (юноши, девушки 2000-2001 г.р.)

Января  

3 дня

г. Гомель

8

1

УСиТ

ООСиТ

52

Кубок и первенство Гомельской области по длинным метаниям (юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины и женщины)

Январь-февраль

3 дня

г. Гомель

8

1

УСиТ

ООСиТ

53

Открытый чемпионат Гомельской области

Январь-февраль

2 дня

г. Гомель

8

1

УСиТ

ООСиТ

54

Первенство Гомельской области (юноши, девушки 2002-2003 г.р.)

Января-февраль 

3 дня

г. Гомель

8

1

УСиТ

ООСиТ

55

Спартакиада ДЮСШ РБ

(1999-2000 г.р.)

Январь-февраль

г. Брест

24

По положению

УСиТ

ООСиТ

56

Открытое первенство Гомельской области по легкой атлетике на призы ГУ "СДЮШОР-3"

Февраль

г. Светлогорск

10

1

УСиТ, ООСиТ

ДЮСШ

57

Первенство области на призы ЦФВ и С (юноши, девушки)

Февраль

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

58

Спартакиада ДЮСШ РБ

(2001-2002 г.р.)

Февраль

г. Брест

24

По положению

УСиТ

ООСиТ

59

Традиционные областные соревнования по легкой атлетике памяти героя Советского Союза  Г.М. Склезнева (юноши, девушки 2000-2001, 2002-2003г.р.)

Февраль-март

3 дня

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

ДЮСШ

60

Открытые областные соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного деятеля физической культуры Республики Беларусь П.А. Злотникова, Заслуженного тренера Республики Беларусь М.В. Коноплева

Февраль-март

3 дня

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

ДЮСШ

61

Областные соревнования по легкой атлетике на призы МСМК Бронзового призера ХХ Олимпийских игр в Москве Н.И. Кирова и МСМК по легкой атлетике, неоднократной чемпионки и призера чемпионатов СССР Л.М. Кировой

Март

2 дня

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

62

Областные соревнования  по легкоатлетическим метаниям, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Март

г. Ельск

10

1

УСиТ

ООСиТ

63

XII международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Ченобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега

Апрель

1 день

г. Брагин

По положению

По положению

УСиТ

ООСиТ

64

XXVII межгосударственный легкоатлетический пробег "Колокола Чернобыля", посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы

Апрель

1 день

г. Гомель

По положению

По положению

УСиТ

ООСиТ

65

Первенство области на призы ЦФВ и С (юноши, девушки)

Апрель

г. Гомель

По положению

1

ООСиТ

66

Областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р. на призы Заслуженного тренера Республики Беларусь, Заслуженного учителя Республики Беларусь Г.Г. Атаманчука

Апрель

г. Речица

По положению

1

ООСиТ

67

Районный весенний легкоатлетический кросс

Апрель

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

68

Кубок и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу

Апрель

1 день

г. Мозырь

10

1

УСиТ

ООСиТ

69

Открытые областные соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти Суровцева

Апрель

1 день

г. Мозырь

10

1

УСиТ

ООСиТ

70

Открытые областные соревнования памяти

А. Воробья

Апрель-май

г. Хойники

По положению

1

УСиТ

ООСиТ

71

Первенство области (юноши, девушки 2000-2001 г.р.)

Апрель-май

3 дня

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

72

Открытое первенство Гомельской области по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза К. Азалова, среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения и моложе

Апрель

г. Светлогорск

По положению

По положению

ООСиТ,

ДЮСШ

73

Всебелорусский легкоатлетический кросс (мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки)

Май

г. Минск

По положению

По положению

Минспорта

ООСиТ

74

Первенство области на призы ЦФВ и С (2002-2004 г.р.)

Май

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

75

Первенство Гомельской области  (юноши, девушки 2002-2003 г.р.)

Май

г. Гомель

10

1

УСиТ

ДЮСШ

76

Первенство Петриковского района по лёгкоатлетическому  4х-борью

Май

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

77

Первенство Петриковского района по лёгкой атлетике 

Май

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

78

Первенство области ОДМ (юноши, девушки 1999-2000 г.р.)

Май-июнь

3 дня

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

79

Первенство РБ  среди юношей и девушек

Июнь

По назначению

По положению

По положению

УСиТ

ООСиТ

80

Международные соревнования «Языльская десятка»

Сентябрь

2 дня

г. Ст. Дороги

10

1

ООСиТ

ДЮСШ

81

Открытое первенство ДЮСШ Петриковского района по легкоатлетическому кроссу

Сентябрь

г. Петриков

По положению

По положению

ДЮСШ

БРСМ

ООСиТ

82

Открытые областные соревнования по легкой атлетике на призы олимпийцев Жлобинщины

Сентябрь-октябрь

г. Жлобин

По положению

По положению

ООСиТ,

ДЮСШ

83

Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу

Октябрь

г. Мозырь

10

1

УСиТ

ООСиТ

84

Первенство области на призы ЦФВ и С (юноши, девушки)

Ноябрь

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

85

Спартакиада Гомельской области среди ДЮСШ (юноши и девушки 2001-2002 г.р.)

Декабрь

3 дня

г. Гомель

10

1

УС и Т

ООСиТ

86

Спартакиада Гомельской области среди ДЮСШ (юноши и девушки 2003-2004 г.р.)

Декабрь

г. Гомель

10

1

УСиТ

ООСиТ

87

Открытый Кубок Гомельской области

Декабрь

2 дня

г. Гомель 

По положению

1

УСиТ

ООСиТ

88

Открытое первенство ДЮСШ Петриковского района по легкой атлетике

В течении года

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

89

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях, УТС, совещаниях и семинарах

В течении года по положению

По назначению

По положению

По положению

ДЮСШ

 УСиТ

ООСиТ

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

90

Областная спартакиада ДЮСШ среди юношей и девушек до 15 лет

Январь-Март

3 дня

Гомель

По положению

1

УСиТ

ООСиТ

91

Открытый областной турнир по тяжелой атлетике памяти Э.А. Гуриновича среди юношей и девушек

Февраль

4 дня

г. Гомель

        По положению

        По положению

ООСиТ

ДЮСШ

92

Областные олимпийские дни молодежи (юноши, девушки 2000-2001 и моложе)

Март-май

3 дня

    г. Гомель

       12

1

УСиТ

ООСиТ

93

Открытый республиканский турнир памяти П.А. Савицкого (юноши, девушки)

Апрель

г. Гродно

По положению

1

ООСиТ

ДЮСШ

94

Первенство области (юниоры, юниорки 1997-1998, молодежь до 23 лет)

Апрель-май

3 дня

г. Гомель

По положению

1

УСиТ

ООСиТ

95

Открыты областной турнир по тяжелой атлетике на призы МСМК О.Е. Лобана среди юношей и девушек

Апрель-май

3 дня

г. Хойники

По положению

1

ООСиТ,

ДЮСШ

96

Первенство области (юноши, девушки 2001-2002) к республиканской спартакиаде школьников

Май

3 дня

г. Гомель

По положению

1

УСиТ

ООСиТ

97

Чемпионат области (мужчины, женщины)

Май 3 дня

г. Гомель

По положению

1

УСиТ, ООСиТ

98

Областная спартакиада ДЮСШ (юноши до 14 лет)

Октябрь

3 дня

г. Гомель

15

1

УСиТ

ООСиТ

99

Открытый областной турнир памяти Г.А. Тихонова (юноши, девушки)

Ноябрь

3 дня

г. Мозырь

17

1

ООСиТ

ДЮСШ

100

Открытое первенство ДЮСШ Петриковского района по тяжелой атлетике

В течении года

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

101

Участие в областных, Республиканских соревнованиях

По приглашению в течении года

По положению

По положению

По положению

УСиТ

ООС и Т

ДЮСШ

102

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях, УТС, совещаниях и семинарах

По календарю в течении года

По назначению

СПОРТИВНО И КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

103

Физкультурно-спортивный праздник, приуроченный к Всемирному дню снега

Январь-февраль

г. Петриков

По положению

По положению

УСиТ

ООСиТ

ДЮСШ

104

Областные соревнования по лыжному спорту в рамках республиканского зимнего праздника" Белорусская лыжня - 2017"

Февраль

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

105

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню труда

Май

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

106

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню победы

Май

г. Петриков

По положению

По положению

Отдел идеологии

ООСиТ, БРСМ, ДЮСШ

107

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню работников физической культуры

Май

г. Петриков

По положению

По положению

Отдел идеологии

ООСиТ, БРСМ, ДЮСШ

108

Спортивно-оздоровительный лагерь

Июнь-август

г. Петриков

По положению

По положению

ДЮСШ

109

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню Независимости РБ

Июль

г. Петриков

По положению

По положению

ООСиТ

ДЮСШ

110

Спортивно массовые мероприятия посвященные  «Дню матери».

Октябрь

г. Петриков

ФОЗ

По положению

По положению

Отдел идеологии

ООСиТ, БРСМ, ДЮСШ

111

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Ноябрь-Декабрь

г. Петриков

ФОЗ

По положению

По положению

ООСиТ, БРСМ, ДЮСШ

112

Тематический вечер – «Всемирный день борьбы со СПИДом». Спортивно-массовые мероприятия.

Декабрь

г. Петриков

ФОЗ

По положению

По положению

Отдел идеологии

ООСиТ, БРСМ, ДЮСШ

113

Вечер отдыха «Новогодний бал». Спортивно массовые  мероприятия

Декабрь

г. Петриков

ФОЗ

По положению

По положению

Отдел идеологии

ООСиТ, БРСМ, ДЮСШ

114

Спортландия между воспитанниками ДЮСШ

В течении года

г. Петриков

ФОЗ

По положению

По положению

Отдел идеологии

Отдел ОСиТ, БРСМ, ДЮСШ

Браим А.И. 5-21-97

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.