Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 50 человек

Графики общешкольных родительских собраний

Дата: 19 марта в 11:58, Обновлено 27 марта в 16:26
Автор: Кульба В. В.

                                                                                               График

 проведения общешкольных родительских собраний

в учреждениях общего среднего образования

в марте 2018 года

№ п/п

Наименование государственного учреждения

образования

Тема общешкольного родительского собрания

Дата проведения

Время проведения

Ответствен -ные за посещение собрания

1.

Государственное учреждение образования

«Бабуничская средняя школа»

«Воспитание трудолюбия в семье. Как воспитать себе помощника?»

24.03.2018

10.00

Кульба В.В., методист районного учебно- методическо-го кабинета (далее -  РУМК)

2.

Государственное учреждение образования

«Лучицкий детский сад  - средняя школа»

«Папярэджванне супрацьпраўных дзеянняў у адносінах да непаўналетніх. Прафілактыка траўматызму і гібелі дзяцей у выніку знешніх прычын»

28.03.2018

16.00

Кушнерова Г.В.,

методист РУМК

3.

Государственное учреждение образования

«Кошевичский детский сад - базовая школа Петриковского района»

«Семья и школа партнеры в воспитании и образовании ребенка»

23.03.2018

15.00

Служенко Е.В.,

методист РУМК

4.

Государственное учреждение образования

«Велавский детский сад - начальная школа»

«Работа младшего школьника за компьютером без вреда для здоровья»

23.03.2018

18.00

Рудько Н.Г., методист  РУМК

5.

Государственное учреждение образования

«Конковичский детский сад - средняя школа»

«Задачи школы и семьи по  воспитанию у детей сознательного отношения  к учению и развитию их познавательной  активности»

23.03.2018

18.00

Служенко Е.В.,

методист РУМК

6.

Государственное учреждение образования

«Грабовский детский  сад - базовая школа Петриковского  района»

«Современные дети: пространство проблем и решений»

23.03.2018

16.00

Кульба М.Э., заведующий РУМК

7.

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1

г. Петрикова»

«Профилактика преступлений и правонарушений среди учащихся»

21.03.018

18.00

Гапонова Е.А., главный специалист отдела образования, спорта и туризма

8.

Государственное учреждение образования

«Муляровский детский сад - начальная школа Петриковского района»

«Здоровье  ребенка- здоровье  общества»

21.03.2018

13.00

Марченко Т.Н.,

методист - РУМК

9.

Государственное учреждение образования

«Куритичская средняя школа»

«Безопасность детей»

23.03.2018

15.00

Кульба В.В., методист РУМК

10.

Государственное учреждение образования

«Челющевичская средняя школа»

«Роля бацькоў у працэсе выбару прафесіі, далучэнні да працы»

23.03.2018

15.30

Рудько Н.Г., методист РУМК

11.

Государственное учреждение образования

«Макаричский детский сад - базовая школа»

«Функцыі сучаснай сям'і»

16.03.2018

16.00

Жуковец Л.Н., заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

12.

Государственное учреждение образования

«Колковская средняя школа»

«Социальное воспитание -  важнейший этап в формировании личности»

23.03.2018

18.00

Марченко Т.Н.,

методист - РУМК

13.

ГУО «Бриневский детский сад-средняя школа»

«Профилактика негативных явлений в молодежной среде»

24.03.2018

11.00

Шпак Т.Н., главный специалист отдела образования, спорта и туризма

14.

Государственное учреждение образования

«Птичский детский сад -  средняя школа»

«Влияние режима дня школьников на его физическое и психическое здоровье»

24.03.2018

18.30

Шпак Т.Н., главный специалист отдела образования, спорта и туризма

15.

Государственное учреждение образования

«Гимназия

г. Петрикова»

«Здоровье ребенка – здоровье общества. Основы формирования у ребенка здорового образа жизни»

15.03.2018

18.00

Жуковец Л.Н., заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

16.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2

г. Петрикова»

«Семья и школа: взгляд в одном направлении»

16.03.2018

18.30

Кульба М.Э., заведующий РУМК

17.

Государственное учреждение образования

«Сметаничская средняя школа»

«Узаемадзеянне сям’і і школы па пытаннях прафілактыкі правапарушэнняў і безнагляднасці»

31.03.2018.

10.00

Служенко Е.В.,

методист РУМК

18.

Государственное учреждение образования

«Мышанская средняя школа»

«Ответственность родителей  за жестокое обращение

с детьми»

16.03.2018

19.00

Кушнерова Г.В.,

методист РУМК

19.

Государственное учреждение образования

«Залесский детский сад - базовая школа»

«Права и обязанности детей и родителей»

20.03.2018

15.30

Кульба В.В., методист РУМК

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.