Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 47 человек

Дислокация оздоровительных лагерей в летний период 2018 года

Дата: 24 марта 2017 в 09:09, Обновлено 28 мая в 16:10

Дислокация оздоровительных лагерей Петриковского района в летний период 2018 года

Вид оздоровительного лагеря

(с указанием: дневного, круглосуточного (9 или 18 дн.) пребывания, ЛТО (дневного или круглосуточного пребывания), передвижной/не передвижной)

Профиль

Период работы

Кол-во мест

Учреждение образования

Места питания (указать учреждение образования)

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

04.06.-26.06.

15

ГУО «СШ № 1 г. Петрикова»

ГУО «СШ № 1 г. Петрикова»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

01.08.-21.08.

40

ГУО «СШ № 1 г. Петрикова»

ГУО «СШ № 1 г. Петрикова»

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

11.06.-26.06.

20

ГУО «СШ № 2 г. Петрикова»

ГУО «СШ № 2 г. Петрикова»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный, для трудных подростков

04.07.-21.07.

40

ГУО «СШ № 2 г. Петрикова»

ГУО «СШ № 2 г. Петрикова»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный,

с райвоенкоматом

04.06.-23.06.

40

ГУО «Гимназия г. Петрикова»

ГУО «Гимназия г. Петрикова»

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

04.06.-23.06

10

ГУО «Гимназия г. Петрикова»

ГУО «Гимназия г. Петрикова»

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

04.07.-24.07.

10

ГУО «Копаткевичская СШ»

ГУО «Копаткевичская СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный,

с РОЧС

01.08.-21.08

20

ГУО «Копаткевичская СШ»

ГУО «Копаткевичская СШ»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

04.06.-12.06.

10

ГУО «Бабуничская СШ»

Согласно разработанному маршруту

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

04.07.-24.07.

10

ГУО «Бабуничская СШ»

ГУО «Бабуничская СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный, экологический

01.08.-21.08.

15

ГУО «Бринёвский д/с -СШ»

ГУО «Бринёвский д/с -СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

04.07.-24.07.

10

ГУО «Велавский детский сад-начальная школа»

ГУО «Велавский детский сад-начальная школа»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

01.08.-21.08.

15

ГУО «Голубицкая СШ»

ГУО «Голубицкая СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

04.06.-23.06

10

ГУО «Грабовский д/с-БШ Петриковского района»

ГУО «Грабовский д/с-БШ Петриковского района»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

01.08.-21.08.

10

ГУО «Грабовский д/с-БШ Петриковского района»

ГУО «Грабовский д/с-БШ Петриковского района»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

04.06.-23.06

15

ГУО «Залесский д/с-БШ»

ГУО «Залесский д/с-БШ»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

06.08.-14.08

10

ГУО «Залесский д/с-БШ»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

04.06.-23.06

10

ГУО «Колковская СШ»

ГУО «Колковская СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

04.06.-23.06

15

ГУО «Комаровичская СШ»

ГУО «Комаровичская СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

01.08.-21.08.

15

ГУО «Комаровичская СШ»

ГУО «Комаровичская СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

04.06.-23.06

15

ГУО «Конковичский д/с - СШ»

ГУО «Конковичский д/с - СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

01.08.-21.08.

15

ГУО «Конковичский д/с - СШ»

ГУО «Конковичский д/с - СШ»

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

04.06.-23.06

10

ГУО «Копцевичская СШ»

ГУО «Копцевичская СШ»

Лагерь дневного пребывания

Оздоровительный

01.08.-21.08.

20

ГУО «Копцевичская СШ»

ГУО «Копцевичская СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.06.-23.06

14

ГУО «Кошевичский д/с- БШ Петриковского района»

ГУО «Кошевичский д/с- БШ Петриковского района»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

04.06.-12.06

10

ГУО «Куритичская СШ»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

01.08.-21.08.

15

ГУО «Куритичская СШ»

ГУО «Куритичская СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.06.-23.06

10

ГУО «Лучицкий д/с -СШ»

ГУО «Лучицкий д/с -СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

01.08.-21.08.

10

ГУО «Лучицкий д/с -СШ»

ГУО «Лучицкий д/с -СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

с РОЧС

04.07.-24.07.

25

ГУО «Лясковичская СШ»

ГУО «Лясковичская СШ»

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

01.08.-21.08

10

ГУО «Лясковичская СШ»

ГУО «Лясковичская СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

с РОВД

04.06.-23.06.

15

ГУО «Мышанская СШ»

ГУО «Мышанская СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

с учреждением здравоохранения

04.07.-24.07.

15

ГУО «Мышанская СШ»

ГУО «Мышанская СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

01.08.-21.08

10

ГУО «Новоголовчицкий д/с -БШ»

ГУО «Новоголовчицкий д/с -БШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный с РОЧС

04.07.-24.07.

15

ГУО «Новосёлковская СШ»

ГУО «Новосёлковская СШ»

ЛТО

Лагерь дневного пребывания

Трудовой

01.08.-21.08

10

ГУО «Новосёлковская СШ»

ГУО «Новосёлковская СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный с РОЧС, РОВД, ОСВОД, ЦРБ, энергонадзором

04.06.-23.06.

15

ГУО «Птичский д/с- СШ»

ГУО «Птичский д/с- СШ»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

06.08.-14.08

10

ГУО «Птичский д/с- СШ»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.07.-24.07.

20

ГУО «Сметаничская СШ»

ГУО «Сметаничская СШ»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

04.06.-12.06.

10

ГУО «Челющевичская СШ»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.07.-24.07.

15

ГУО «Челющевичская СШ»

ГУО «Челющевичская СШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.06.-23.06.

10

ГУО «Макаричский д/с -БШ»

ГУО «Макаричский д/с -БШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

01.08.-21.08

10

ГУО «Макаричский д/с -БШ»

ГУО «Макаричский д/с -БШ»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.06.-23.06.

8

ГУО «Муляровский д/с – НШ»

ГУО «Муляровский д/с – НШ»

ЛТО

Лагерь круглосуточного пребывания (18 дн.)

Трудовой

11.06.-30.06.

15

ГУО «Петриковский районный центр творчества детей и молодежи»

ГУО «Петриковская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный, профориентационный

01.08.-21.08

20

ГУО «Петриковский районный центр творчества детей и молодежи»

ГУО «СШ № 1 г. Петрикова»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

04.06.-12.06.

24

ГУО «Петриковский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.07.-24.07.

15

ГУО «Петриковский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»

ГУО «СШ № 2 г. Петрикова»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

04.07.-12.07.

10

ГУО «Петриковский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный

04.07.-24.07.

20

ГУО «Копаткевичский районный центр творчества детей и молодежи»

ГУО «Копаткевичская СШ»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

06.08.-14.08

10

ГУО «Копаткевичский районный центр творчества детей и молодежи»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный, спортивный

04.06.-23.06

30

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа»

ГУО «СШ № 2 г. Петрикова»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

04.06.-12.06.

30

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа»

Согласно разработанному маршруту

Лагерь дневного пребывания           

Оздоровительный, спортивный

04.07.-24.07.

30

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа»

ГУО «СШ № 2 г. Петрикова»

Передвижной.

Лагерь круглосуточного пребывания (9 дн.)

Туристический

04.07.-12.07.

70

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа»

Согласно разработанному маршруту

ИТОГО:

931

04 Гапонова 8 (02350)5-49-38

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.