Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 47 человек

Районный слет передовиков отраслей народного хозяйства

Дата: 12 марта в 08:51, Обновлено 12 марта в 09:14
100 просмотров

7 марта 2018 года на базе районного Дома культуры проведен районный Слет передовиков отраслей народного хозяйства

Подведены итоги районного соревнования за достижение наиболее высоких показателей в производстве и социальной сфере среди трудовых коллективов, работников основных профессий Петриковского района в 2017 году.

Победителями в районном соревновании среди трудовых коллективов стали трудовые коллективы:

ГУО "Гимназия г.Петрикова"

ГУО "Бриневский детский сад - средняя школа"

ГУО "Куритичская средняя школа"

ГУО "Дошкольный центр развития ребенка г.Петрикова"

ГУО "Петриковский районный центр творчества детей и молодежи".

Звание "Лучший по профессии - 2017" с занесением на Доску почета присвоено:

 Стрельчене Петру Николаевичу, учителю технического труда ГУО "Гимназия г.Петрикова"

Кот Нине Семеновне, педагогу-организатору ГУО "Бабуничская средняя школа"

Адамичу Анатолию Ивановичу, педагогу дополнительного образования ГУО "Копаткевичский центр творчества детей и молодежи".

Победителями в районном соревновании признаны следующие передовики производства, внесшие вклад по выполнению Программы социально-экономического развития района:

         Тарасевич Светлана Анатольевна, учитель химии и биологии государственного учреждения образования «Макаричский детский сад-базовая школа

         Никитюк Юлия Александровна, учитель математики государственного учреждения образования «Мышанская средняя школа»

         Кратюк Людмила Борисовна, заместитель директора по основной деятельности государственного учреждения образования «Муляровский детский сад – начальная школа»

Ковальчук Светлана Владимировна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия г. Петрикова»

Дорошко Александр Иванович, учитель географии, информатики государственного учреждения образования «Гимназия г. Петрикова»

         Борисова Марина Владимировна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Бринёвский детский сад – средняя школа»

         Кушнерова Галина Владимировна, методист районного учебно-методического кабинета

         Цалко Елена Георгиевна, воспитатель государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка  г.Петрикова»

Победителем в районном конкурсе среди объектов агроэкотуризма признана:

агроусадьба "Матчына хата" (КСУП "Копаткевичи"

Победителем в районном конкурсе среди коллективов физической культуры, спорта и туризма с вручение переходящего кубка признан:

трудовой коллектив КСУП "Копаткевичи", победитель XIII районной круглогодичной спартакиады среди коллектив физической культуры организаций, предприятий и хозяйств района.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.